Здравствуй, читатель




Здравствуй, дорогой читатель. Как твои дела? Не знаю, почему ты забрел в мой блог - посмотреть красивые картиночки, найти что-нибудь полезное, прочитать долгожданный новый пост... Возможно, ты сам еще не знаешь ответ. В любом случае я рада, что ты здесь.

Сразу приступим к концепции моего блога. Да и моей маленькой Вселенной. Я считаю, что наша жизнь зависит от нашего отношения к ней. И самый верный способ быть счастливым - любить все, что тебя окружает. Видеть красоту, уметь радоваться, любить себя. И, конечно, находиться в вечном движении. Не бешеном, к которому мы все привыкли. А во внутреннем: саморазвиваться, учиться и работать над собой. А еще блог о том, что наша жизнь, словно мозаика, состоит из маленьких радостей и уюта. Частью мозаики может быть что угодно - небольшое путешествие, добрая книга, поцелуй мамы, новая шапка с оленьими рогами. Из из этих маленьких частичек складывается наш большой и прекрасный мир.

Кстати, меня зовут Настя. Я студентка Томского государственного университета, учусь на факультете журналистики. Люблю готовить, смотреть красивые добрые фильмы, читать тяжелые и грустные книги, проводить время на воздухе, фотографировать и рисовать сказочные города.

Здесь вы не найдете глубоких размышлениях о жизни, Вселенной и о всем таком. Это lifestyle блог, и я пишу о том, из чего состоят мои будни. Я готовлю, читаю, смотрю фильмы, иногда что-то делаю своими руками, слушаю музыку. Делаю обычные вещи и о таком же простом пишу. Но не спешите убегать. Иногда в простом больше интересного, чем в замысловатом.

Важно
Все фотографии, за исключением некоторых, источники к которым я подписываю, сделаны мной. Если вы хотите использовать мою фотографию, предупредите меня и подпишите источник - мой блог. Надеюсь на ваше понимание.